a few words about the contest works

12 min read

Deviation Actions

RedBast's avatar
By
Published:
4K Views
Итак, прежде чем объявить победителя конкурса, я хочу сказать пару слов об участниках.
ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!
Правда! СПАСИБО всем Вам огромное за участие!
Какие интересные, разные и необычные образы Вы все нарисовали!
Я была приятно удивлена участием художников с крутым уровнем рисования(я за вами теперь буду следить;) ) и смелостью тех, кто только начинает рисовать: Вам отдельный респект за отвагу!

So, before announcing the winner, I want to say a few words about the participants.
YOU ALL WELL DONE!
True! Thank you all very much for your participation!

All your animals that you have drawn... they are all interesting, different and unusual images!
I was pleasantly surprised by participation by the high-level artists in my contest and the courage of those who are just beginning to draw: to you separate respect for the courage!

Next, I will briefly speak for all the work that had been sent to the competition

Забавный момент: я решила не усложнять деталями шаблон с Фоксгайст, а в итоге почти все нарисовали ее голой 😆:D:D:D

Далее я кратко пробегусь по всем работам, которые были высланы на конкурс:
KI (Rimonda Poulz) со своим розовым единорогом порадовала своим юмором и клевой живой рисовкой! а какая динамика - это просто супер!


:iconalivis: с перьистым драконом поразила качеством и глобальностью арта! Дракон необычен и восхитителен! хочется прыгать вокруг, рассматривая его перышки, дергать за длинные уши, потрепать за щеки и кататься на длинном хвосте)
Hi there by Alivis


арт :icondziver: просто потряс необычной стилистикой и восхитительным образом Фоксгайст. такой ее точно еще никто не рисовал. волосы и правда как дым,а украшалки...просто нет слов. и вся такая мягкая, приятная и женственная
<da:thumb id="449554256"/>


от :iconisidordragon: сразу два арта. и если первый восхитил техникой и объемами карандашной штриховки, заставил рассматривать зверушку и выпытывать ее историю, то второй приятно улыбнул. Фоксгайст плетущая веночки и вешающая их симметрично терпящему такие издевательства демоноподобному пышистику - это лол))
It is not a toy for you by ISIDORdragon Shame by ISIDORdragon



Анита Со нарисовала очень милое маленькое, рогатенькое создание, кротко взирающее на такую огромную, по сравнению с ним, Фоксгайст))


:iconventralhound: удивила. оО реально удивила неординарному подходу к ..кхем..взаимодействию персонажей, завалив руками Фоксгайст свою барышню :D 😆 даееееешь. еще раз хочу восхититься игрой света и сочными цветами арта.

Mature Content

foxes vs frogs by VentralHound



:iconnastyaz:  так же порадовала мелким хищником в перышках и полосках(люблю полоски;) ) Фоксгайст приодела в рубашечку, причеху ей сделала, плеер дала - что крайне верно, учитывая ее страсть к музыке, ну и шашлык - это святое на природе!))
Fox goddess and unknown beast by NastyaZ


:icons0lnce: и Фоксгайст с ледяным ящером...загадочно, с атмосферой и главное - картинка вызывает эмоции, так и задумываешься о развитии событий на ней далее. интересно наблюдать как смешиваются огонь и пламя от такого взаимодействия. здорово!
Ice is... nice by S0lnce


:iconaarifal: и ее необычный драконо-пес, заставлять расматривать деталюшки на звере. так и хочется потрепать зверя по пушистому загривку, пригладить распушившиеся перышки:)
<da:thumb id="451721930"/>


:iconsilverbloodwolf98: птицедракон восхищается волосами Фоксгайст. "виииии" приятная то как :З интересна: крылата, пушиста и хвостата  :З
What a beautiful hair + video! by Silverbloodwolf98

а еще она прокатила по небу Фоксгайст на своем красивом крылатом звере. он эпичен и прекрасен, грациозен и наверное очень приятен на ощупь:)
Cloud Maker by Silverbloodwolf98


от :iconiamsketchcat: сразу две работы. первая меня убила наповал своей живостью - они так искренне спорят, я просто в умилении. обожаю живые эмоции на картинках - а они тут явно удались! второй же арт - серъезен. Большой красивый дракон аки красный цветок на болоте и хвост его шикарен :З
Color Choices by IamSKETCHcat

Meeting by IamSKETCHcat



Хартин от :iconspiritimmortallisa: поистине необычное создание оО никогда ничего подобного не встречала. серьезно!
contest Unknown Beast -  Fuchsgeist and Heartin by spiritImmortalLisa


Cola-S-Vodkoy Funny приятная солнечная картинка, с яркими позитивными цветами и забавной змейкой, которую хочется носить как шарфик :З и Фоксгайст нa ней само милашество :З


:icongaleka-ekagoo: нарисовала такую шикарную Фоксгайст, что просто нет слов. важная, понимаешь, развалилась и щиплет в задумчивости зеленого грифона, который это терпит! вот же наглось с ее стороны! 😆
419 Unknown Beast by Galeka-EkaGOo


смотря на чаепитие с моским нехом от Юрия Смирнова, невольно вознимкает вопрос: А ЕЙ НЕ СТРАШНО?! Оо хотя... раз они сели пить чай, значит смогли договориться. и это радует)) довольно неожиданное и необычно создание, я вам скажу!


Алёна Клочко ...грибоооочки! внезапно!:) ооочень необычная животинка. и перья, и мухоморы, и облизывается глядя на Фоксгайст. СТОП! а чей-та оно облизывается? оО ))))


Александра Карпович лол какая мелкая зубастая прелесть, ловит бабочек на голове у Фоксгайст. тискать, срочно тискать!)))


еще одна мелкая(и не безопасная) хитрюгая от :iconelectra-draganvel: в виде зубной феи, покушающейся на клыки лисицы. тоже срочно тискать! и тех, кто в темноте подкрадывается тоже в охапку!)))
Contest - Hssssss by Electra-Draganvel


а :iconmouchkaa: нарисовала видимо дальнего родственника Фоксгайст. вон даже ухи такие же полосатые и явные признаки того же вида псовых:З тоже тискать! только сначала приручить:З

:iconmouchkaa: has drew a distant relative Fuchsgeist apparently. because even his ears are the same striped like Fuchsgeist have and there are clear signs of the same species of canids. I want to catch him, pat and cuddle! :D
<da:thumb id="453872666"/>


очень позитивное летающее существо от Анастасии Каренчук. загладить-зачесать до мурчания, сесть на мохнатый загривок и в полет!)


Аннушка Хрусталева какой восхитительный дракон! *_* огромный, явно добрый не смотря на такие зубки и, что главное, рыжий! а усищи то, усищи!


Фоксгайст на рисунке :iconpirawth: столь прелестна и мила, прям прелесть:) а зверушка необычна, многолапа, многоглаза и языката! и что-то мне подсказывает, что Фоксгайст ему чешет пузик, аки котенку, вон как он свои перепончатые лапки растопырил :З
<da:thumb id="454620111"/>


:iconol6k: вот смотрю я на твоейго йОха и мне так хочется купить много пачек пластилина , повыбирать весь синий и накормить его так, что бы он стал счастлив, что бы глаза его заискрились радостью и больше не выглядели разбитыми зеркалами... что бы хорошее настоящее стерло воспоминанеи о том, как печально он повился на свет. хнык


:icondeygira-blood: вот это поворот! обычно это волосы Фоксгайст с хвостом метаются по всей картинке, а не тут то было! это однорогое чудо перещеголяло лисицу по волосатости во много раз! 😆 хотя, это отличный повод найти общий язык для двух пушистиков, нуууу, когда Фоксгайст отпустят эти чудо волосы, естественно))) моськи у обеих очень забавные)
Delicious ear by Deygira-Blood


Юля Аксёнова вот это даааа, оО вот это зверушка...вот это...лис? я очень надеюсь,что он не собирается одним броском хвоста закинуть Фоксгайст в свою раскрытую лисью пасть в честь знакомства))
© 2014 - 2024 RedBast
Comments25
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
ISIDORdragon's avatar
Ваай, какие же приятные словаcute blush ))) Спасибо за столь увлекательный и замечательный конкурс, было приятно попридумывать и порисовать на эту тему Clap ))